Primer llamamiento de las listas de reservas extraordinarias de ciclos formativos de grado superior curso 2021-22

Plazo de matrícula presencial en la secretaría del centro: 28 de septiembre.

Horario: 9:00 a 13:00

Correo de atención: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

LISTA DE RESERVA POR TITULO DE BACHILLER

 

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Dist. Electricidad y Electrónica - Sistemas de Electrotécnicos y Automatizados (LOE)

***4467**

Guillén

Sánchez

José Carlos

_______________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Edificación y Obra Civil - Proyectos de edificación (LOE)

***3635**

Obando

Ramos

Henry Jordán

_______________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Imagen y Sonido - Producción de Audiovisuales y Espectáculos (LOE)

***2597**

Arrocha

Gutiérrez

Carlota

________________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***4894**

Fleitas

Santana

Carla

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***9891**

Hernández

Navarro

Diego

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***4040**

Rivero

Carranza

Pedro

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***2196**

del Cerro

Macías

Sandra

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***0571**

Cabrera

Tejera

Lorena del Carmen

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4575**

García

González

Nayomi del Carmen

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4872**

Medina

Rodríguez

Aduen

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***6332**

Ávila

Gómez

Kevin

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***9954**

Suárez

Carreras

Ángel

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4686**

Herrera

Espino

Carla María

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***9158**

Ituero

Moreno

Alejandro

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4232**

Déniz

Cho

Nayara

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4833**

Rodríguez

Rodríguez

Adrián Flavio

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4704**

Rodríguez

Pascual

Dailos

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***5456**

Vargas

Ramírez

Mariano Jesús

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***9597**

López

Hernández

Ester

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Electricidad y Electrónica - Sistemas electrotécnicos y automatizados (LOE)

***6022**

Trujillo

Nuez

Juan Antonio

1º CFGS Electricidad y Electrónica - Sistemas electrotécnicos y automatizados (LOE)

***7501**

Abel

Sosa

Yamiley

_____________________________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***4190**

Jiménez

Santana

Yamiley Candelaria

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***6285**

Mariotti

Suárez

Gabriel

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***9682**

Mayorga

de Armas

Alejandro

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***3897**

Pereira

Fernández

Lucas Miguel

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***1652**

Betancor

Jiménez

Pedro

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***7629**

Montesdeoca

Navarro

Nayade María

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***3342**

Partabray

Ortega

Yerover

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***6135**

Santana

Cabrera

Samuel

1º CFGS Administración y Gestión - Administración y Finanzas (LOE)

***8761**

Pérez

Peña

Alba

1º CFGS Administración y Gestión - Administración y Finanzas (LOE)

***4748**

Montesdeoca

Morales

Sheila Yazmina

1º CFGS Administración y Gestión - Administración y Finanzas (LOE)

***4656**

Rivero

Guzmán

Gabriel

___________________________________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Administración y Gestión - Asistencia a la Dirección (LOE)

***6910**

Hernández

Hernández

Karla

1º CFGS Administración y Gestión - Asistencia a la Dirección (LOE)

***7560**

Rodríguez

Alonso

Jorge

____________________________________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

****1286*

Overeem

Cheyenne

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***7988**

Santana

Suárez

Alonso

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***2325**

Santana

Martín

Sara

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***9752**

Falcón

Armas

Marta

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***7551**

Herrera

Díaz

Marta del Carmen

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***8097**

García

Sosa

Daniela

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***0868**

Suárez

Hernández

Desiree Rosa

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***6895**

Rodríguez

Ruiz

María

__________________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Mediación Comunicativa (LOE)

LISTA DE RESERVA POR PRUEBAS DE ACCESO Y OTRAS TITULACIONES

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Dist. Electricidad y Electrónica - Sistemas de Electrotécnicos y Automatizados (LOE)

***5207**

Suárez

Ortiz

Pedro Iván

1º CFGS Dist. Electricidad y Electrónica - Sistemas de Electrotécnicos y Automatizados (LOE)

***8304**

González

León

Jonay

_____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Edificación y Obra Civil - Proyectos de edificación (LOE)

***4569**

Aldalur

Soria

Daniel

1º CFGS Edificación y Obra Civil - Proyectos de edificación (LOE)

***9466**

Sánchez

Rosales

Néstor

_____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Agraria - Gestión Forestal y del Medio Natural (LOE)

***7822**

Falcón

Díaz

Alejandro Ramón

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Imagen y Sonido - Producción de Audiovisuales y Espectáculos (LOE)

***3526**

Milán

Morales

Isora del Pino

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***3274**

Domínguez

Mújica

Dorian de los Reyes

_____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***2455**

Medina

Pérez

Sonia del Carmen

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4604**

Suárez

Farias

Francisco Ignacio

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***9273**

Rodríguez

Graell

Meritxell

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***8813**

García

Santana

María Candelaria

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***6678**

Galván

Ortiz

Diego

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***6317**

Ramírez

Jiménez

Jorge

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***5429**

Arias

Vázquez

Gillian

____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Administración y Gestión - Asistencia a la Dirección (LOE)

***9712**

Rodríguez

Domínguez

Noelia del Pino

____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Comercio y Marketing - Gestión de Ventas y Espacios Comerciales (LOE)

***4008**

Medina

Rodríguez

Kilian

_____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Comercio y Marketing - Transporte y Logística (LOE)

***8294**

Falcón

Rodríguez

Estefanía

_______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***5217**

González

Vera

Noelia del Carmen

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***7095**

del Moral

Muñoz

Aarón

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***9466**

Sánchez

Rosales

Néstor

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***4442**

Rodríguez

Rodríguez

Miryam

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***0785**

González

Brito

Christian Jesús

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***7272**

Armas

Sánchez

Acoraida

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***5224**

Suárez

Olarte

Elena

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***5119**

Falcón

Herrera

Joana María

_____________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Mediación Comunicativa (LOE)

***0257**

Santana

Alfonso

Juan Carlos

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Mediación Comunicativa (LOE)

***6261**

Aguiar

Santana

Rita del Carmen

_____________________________________________________________

LISTA DE RESERVA POR TITULO DE TÉCNICO DE F.P.

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Dist. Electricidad y Electrónica - Sistemas de Electrotécnicos y Automatizados (LOE)

***3568**

Santana

Suárez

Mario

1º CFGS Dist. Electricidad y Electrónica - Sistemas de Electrotécnicos y Automatizados (LOE)

***8715**

Valido

Suárez

Alexis Ricardo

_______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Hostelería y turismo - Dirección de Cocina (LOE)

***6689**

Paz

de Armas

María Arantzazu

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Edificación y Obra Civil - Proyectos de edificación (LOE)

***8493**

San Blas

Reyes

Yeremay Magec

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Imagen y Sonido - Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen (LOE)

***6564**

Rodríguez

Santana

Ernesto

_______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***3469**

Blasco

López

Pedro

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

***4834**

Robaina

Medina

Tatiana

1º CFGS Seguridad y Medio Ambiente - Educación y Control Ambiental (LOE)

****1970*

Barysik

Maryia

_______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Electricidad y Electrónica - Sistemas electrotécnicos y automatizados (LOE)

***3568**

Santana

Suárez

Mario

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***1958**

Herrera

Fernández

Alejandro

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***8001**

Pino

Felipe

Carmelo

1º CFGS Actividades Físicas y Deportivas - Acondicionamiento Físico (LOE)

***4704**

Artiles

Espinosa

Glady S

_______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Administración y Gestión - Administración y Finanzas (LOE)

***9071**

Zegarra

Coca

Mary Glenny

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Administración y Gestión - Asistencia a la Dirección (LOE)

***2389**

Santana

de León

Eneritz

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Comercio y Marketing - Gestión de Ventas y Espacios Comerciales (LOE)

***0510**

Torres

Ramírez

Amancio

______________________________________________________________

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***6963**

Medina

Arroyo

Indira

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***4834**

Robaina

Medina

Tatiana

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***4926**

Samper

González

Ariadna

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***8326**

Cabrera

Cabral

Bibiana Manuela

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Animación Sociocultural y Turística (LOE)

***9535**

Ortega

Piera

Deriman

_______________________________________________________________

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***5489**

Puche

Arbelo

Naim

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***0909**

Quintero

Santana

Carla María

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***5103**

Santana

Hernández

Natividad de los Rey

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***4629**

Prados

Rodríguez

Alejandra

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***6121**

Acosta

Cabrera

Yaritza de la Concepción

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***9632**

Hernández

Viera

Zenaida María

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Integración Social (LOE)

***9493**

Godoy

Santana

Carolina del Pino

______________________________________________________________

Ciclo

DNI

Apellido1

Apellido2

Nombre

1º CFGS Servicios Socioculturales y a la Comunidad - Mediación Comunicativa (LOE)

***6045**

Cabrera

Monroy

Sara

______________________________________________________________