Aulas de la Presentación del Curso escolar 2021-22 viernes 17 de septiembre 2021

1ºCICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR

PRESENTACIÓN DIRECTA EN LAS AULAS ASIGNADAS

GRUPO TUTOR/A AULA HORA
1º Acondicionamiento Físico(dual) Diego Claudio QuintanaSantana 314 09:00
1ºEnseñanza y Animación Sociodeportiva Ángel García Pastor 313 09:00
1º Administración y Finanzas Mª Pino Sánchez Pérez 445 09:00
1º Asistencia a la Dirección Jose Luis Rodríguez Delgado 422 09:00
1º Gestión forestaly del Medio Natural Mª Teresa Vega Padrón 903 09:00

1ºGestióndeventas yespacios

comerciales

Gerardo Quevedo Gil 421 09:00
1ºTransporteyLogística Antonio José González Guerra 413 09:00
1º Proyectos de Edificación Ignacio Diego Cardenal Flores 1001 09:00
1º SistemaElectrotécnicos y automatizados Idaira Gara Perdomo Betancor 401 09:00

1º Dirección de Servicios en

Restauración

Gonzalo Ramírez Gonzalo 812 09:00

1º Iluminación, Captacióny

TratamientodeImagen

Jorge Marsal Cerezo 203 09:00

1º Producción de Audiovisuales y

Espectáculos

Alberto Cartagena Hernández 216 09:00

1º Realización deProyectos

Audiovisuales y Espectáculos

Elena Carvajal Rodríguez 217 09:00
1º Sonido para Audiovisuales yEspectáculos Agustín Pedro Arroyo Hernández 211 09:00
1º Educación yControl Ambiental Rita Mª Iglesias Cardeso 904 09:00
1º Animación Socioculturaly Turística Beatriz Alonso Ayuso 116 09:00
1º Integración Social Araceli Miranda Talavera 117 09:00
1º Mediación Comunicativa José Luis Hernández Soto 113 09:00


VIERNES17DESEPTIEMBREDE2021

2º CICLOS FORMATIVOS DE  GRADO SUPERIOR

PRESENTACIÓN DIRECTA EN LAS AULAS ASIGNADAS.

GRUPO TUTOR/A AULA HORA
2º Acondicionamiento Físico(dual) Narciso Rodríguez Hernándeaz 312 10:00
2º A Enseñanza y Animación Sociodeportiva Guillermo Gil Sánchez 314 10:00
2º B Enseñanza y Animación Sociodeportiva Juan Raúl Quintana Carballo 315 10:00
2º Administración y Finanzas Teresa Hormiga Castro 423 10:00
2º Asistencia a la Dirección Minerva Quintana Martel 422 10:00
2º Gestión forestaly del Medio Natural Laura Betancor González 904 10:00
2ºGestióndeventasyespacios comerciales Viviana Haydee Bozzoni 434 10:00
2ºTransporteyLogística   445 10:00
2º Proyectos de Edificación José Misael Rivero González 1002 10:00
2º Sistema Electrotécnicos y automatizados Juan Antonio Poza Pascual 404 10:00
2º Dirección de Servicios en Restauración Miguel Ángel García-Rama Sevilla 812 10:00
2º Dirección de Cocina Francisco Javier Brito Dávila 813 10:00
2º Iluminación, Captacióny TratamientodeImagen Pedro Jorge Navarro de la Fe 203 10:00
2º Producción de Audiovisuales y Espectáculos Mª Jesús Jiménez Medina 216 10:00
2º Realización deProyectos Audiovisuales y Espectáculos Jesús Manuel González Roque 217 10:00
2º Sonido para Audiovisuales yEspectáculos Pedro Guerra Falcón 211 10:00
2º Educación yControl Ambiental José Ramón Pérez Suárez 903 10:00
2º Animación Socioculturaly Turística Bristol Ojeda Cabrera 116 10:00
2º Integración Social Mª José Gómez Herrero 117 10:00
2º Mediación Comunicativa Negtalí Akaimo López Ramos 113 10:00


VIERNES17DESEPTIEMBREDE2021

ENSEÑANZAS DEPORTIVAS

PRESENTACIÓN DIRECTA EN LAS AULAS ASIGNADAS

GRUPO TUTOR/A AULA HORA
Nivel I Técnico Deportivo en Fútbol Fernando Suárez Noya 311 11:00
Ciclo inicial de Técnico Deportivo en      Salvamento y Socorrismo Cristo Guerra Acosta 313 11:00
Nivel II de Técnico Deportivo en Montaña y Escalada      
Ciclo Inicial Grado Medio Senderismo Francisco Javier Medina Rivero 312 17:00
Ciclo Inicial Grado medio Vela en Aparejo Fijo y Aparejo Libre Patricia Medina Galindo 311 17:00